Отзыв:

Замечательный гель для купания с органическими экстрактами липы и зверобоя!

18.12.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Натуральный состав, не сушит кожу, смягчает, успокаивает, имеет приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: Минусов не обнаружено
215 р.

Детский гель для купания с органическими экстрактами липы и зверобоя марки Little Siberica я приобрела, так как мне очень понравился шампунь этой же марки. Вообще, вся серия Little Siberica замечательная. Это же сертифицированная детская органическая косметика! Пусть чуть дороже, чем другая обычная косметика, но оно того стоит!

Итак, отличный состав, никаких вредностей, из-за чего гель не сушит кожу ребёнка, а, наоборот, смягчает и увлажняет её. Гель прозрачный, имеет легкий приятный ненавязчивый аромат. Удобный дозатор (как и во всей продукции Little Siberica). В общем, одни плюсы. Пользоваться планирую только им, другие гели даже пробовать не будем, во всяком случае пока малыш совсем маленький.

Так что отечественный производитель радует своими товарами! Продукция на порядок качественней, чем зарубежные аналоги.