Отзыв:

Приятное жидкое мыло для детей и взрослых!

18.12.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: хорошо очищает, увлажняет, оставляет ощущение свежести и чистоты, имеет очень приятный запах
Недостатки: Минусов не обнаружено
220 р.

Детское жидкое мыло марки "Baby line" я купила перед поездкой в роддом. Симпатичное оформление флакона (как и всех средств этой немецкой марки), очень приятный запах чистоты и свежести и надпись "С первых дней жизни 0+" сделали своё дело и я выбрала это мылко из всех представленных в магазине. Кстати, приятный запах отличает продукцию "Baby line" от многих фирм, производящих продукцию такого рода для детей.

Данное мыло содержит экстракт ромашки и алое вера, это также плюс. В составе (см. фото) я не увидела ничего критичного для нежной детской кожи, нормальный такой состав. Также на флакончике производитель указал, что мыло "хорошо смывается, оставляя ощущение мягкости и свежести". И это действительно так! И правда присутствует ощущение свежести на коже после его использования! Хотя я этого и не ожидала) В роддоме им я пользовалась сама (ребенку попу вытирала влажными салфетками), а потом раз в неделю купала своего малыша с этим мылом. С кожей все в порядке)
Так что мылко советую!)