Отзыв:

Замечательный детский шампунь! Будем пользоваться только им!

18.12.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Натуральный состав, эффект, подходит для детей с рождения, как оказалось, приятный запах
Недостатки: Минусов не обнаружено
250 р.

Мой сын с рождения - обладатель роскошной шевелюры) Соответственно, возникла необходимость выбрать для него шампунь. Честно говоря, очень долго и тщательно выбирала я шампунь в "Кораблике".

Перечитала составы на всех бутылочках, перенюхала все шампуньки... А долго не могла выбрать, так как не могла определится, что же для меня важнее: натуральность состава или же приятный запах данного продукта. Те шампуни, которые приятно пахли, не впечатляли своим составом и имели в нем разные не совсем хорошие ингредиенты. А детский мягкий шампунь Little Siberica с органическими экстрактами ангелики и мыльнянки имеет отличный состав, ничего лишнего и хоть немного вредного, но обладает уж слишком натуральным, травяным запахом. В общем, запах мне не понравился. Но, по совету мужа, все же выбрала Little Siberica. О чём ни разу не пожалела! Так как при его применении, то есть во время мытья головы малышу, шампунь пахнет намного приятнее, чем в магазине из бутылочки)) Уж не знаю, чем это обусловлено) Приятный натуральный запах.

Шампунь действительно мягкий, нежный какой-то. И волосики у сына после его использования мягенькие и блестящие. Да и к тому же, он не раздражает глазки при мытье головы. В общем, замечательный шампунь! Стоит своих денег.

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 06:55

А мне нравится травяной запах. Шампунь приятно пахнет и намного полезнее других детских шампуней по составу :)

mechtau
написала 22 декабря 2016 в 10:19

Интересно, а у нас есть такой в продаже? Поищу дочурке

Daisy-m
написала 22 декабря 2016 в 11:06

Вот и у нас такой же)) Жаль в обычных магазинах не встречаю, приходится в интернете заказывать)))