Отзыв:

Отвратительные подгузники! Пожалейте попку вашего ребёнка и пользуйтесь другими!

18.12.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Плюсов мной не найдено
Недостатки: Очень аллергенные, вызывают раздражение, неудобны при надевании, непривлекательный внешний вид.
300 р.

Я уже полгода как мамочка. Подгузников за это время испробовано нами немало разных. Поэтому я уже могу сделать объективные выводы о качестве этого необходимого атрибута в жизни младенца)

Pampers new baby-dry размера 2 нам были подарены. Сами бы не купили, они даже лежа на полках в магазине не внушали мне доверия. Но, раз уж подарили, не пропадать же добру)) Решили попробовать.

Начну с того, что они уступают многим другим подгузам в дизайне. Простоватые невзрачные рисунки и спереди и сзади. Но это мелочи. Внутренняя часть подгузника гладкая белая с голубоватыми линиями (наверное, именно там расположились "впитывающие жемчужные микрогранулы", обещанные производителем на упаковке). А при осмотре этой самой внутренней части я почувствовала жуткий химозный запах!!! Нет, не слабенький едва уловимый, как у любимых мной Huggies Ultra Comfort (и то, в Хаггисах эта голубенькая зона с запахом появляется только с 4-го размера для более подросших деток), а именно волна "аромата", как с химзавода! Но даже после всего этого я решилась надеть этот памперс на попу своего ребёнка. Как оказалось, зря. Нежная кожа малыша покрылась раждражением и покраснением. Ко всему прочему, у них какие-то маленькие липучки, из-за чего надевать их не очень удобно.

Вывод напрашивается сам собой: зачем покупать настолько аллергенные подгузники и испытывать судьбу, если есть множество других вариантов подгузов в таком же ценовом диапазоне?! Вот и я о том же, не зачем)