Отзыв:

Отличные подгузники с массой достоинств! Но всё же не идеальны...

18.12.2016
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Легкие, тонкие, красивые, удобны при надевании, не вызывают раздражения, не протекают (если подходят по размеру!)
Недостатки: Маломерят (поэтому могут протекать, если малы)
1300 р.

Выбирая какой-то товар для долгого пользования, я в последнее время все чаще обращаюсь к просторам интернета за советом. Благо в последнее время всё больше людей оставляют свои отзывы о том или ином товаре. Поэтому подгузники для своего малыша я выбирала еще до его рождения как раз таки по отзывам в интернете. Ну а сейчас спустя полгода активного использования столь важного предмета в жизни моего сыночка я набралась опыта и теперь так же могу им поделиться).

Так вот, после активного использования Huggies Ultra Comfort размеров 3 и 4 могу сказать, что из всех подгузников, которые мы использовали, эти пока являются моими фаворитами. Они более легкие и тонкие, чем Huggies Elit Soft, которыми мы пользовались в начале; более удобные при надевании благодаря большим липучкам, чем все другие погдгузники; не вызывают раздражения на коже ребёнка, в отличие от Pampers new baby-dry; имеют очень симпатичный дизайн (мелочь, а приятно).

Хочу заметить, что размеры 3 (5-9 кг) и 4 (8-14 кг) отличаются не только дизайном (как по мне, так троечка по-симпатичнее будет), но и внутренним слоем подгузника. В тройке обычная белая гладкая поверхность, а в четверке присутствует голубая впитывающая зона. Из-за этого подгузники 4-го размера источают слабенький химозный запах, однако раздражения на коже малыша все же не вызвали.

Ну и в заключении, о менее приятном. Данные подгузники иногда протекают(( И случается это, на мой взгляд, по той причине, что они очень маломерят. Сейчас при весе моего сына в почти 10 кг четверка прям частенько протекает. А когда только начали носить этот размер, такой проблемы не возникало. Так что, мамочки, учитывайте этот нюанс при покупке Huggies Ultra Comfort и будет вам счастье)