Отзыв:

Хорошее качественное средство, производитель не обманул в обещаниях.

18.12.2016
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Значительно уменьшает количество секущихся кончиков, не жирнит волосы, имеет приятный запах, недорого стоит
Недостатки: Не обнаружено

Многое из ассортимента "Натуры Сиберики" я испробовала. Не стал исключением и облепиховый комплекс масел для кончиков волос.

Честно говоря, я и не ожидала от него какого-то особого эффекта. Ну никак я не думала, что обычное маслянистое средство из массмаркета может хоть как-то спасти мои волосы цвета блонд) Кончики всегда у меня были в жутком состоянии. Регулярное осветление, сушка феном, выпрямление утюжком... Можете себе представить! Поэтому я решила хоть что-то приобрести для кончиков волос, чтоб совесть моя была чиста)) И не прогадала!

Средство это не особо масляное, как ожидалось. Маслянистая жидкость желтого цвета с приятным запахом. Растираем небольшое количество в ладонях и наносим на кончики. Термозащита обеспечена - это уже большой плюс для меня. Кончики волос становятся гладенькими и приятными на ощупь. А через какое-то время регулярного использования я заметила, что волосы действительно стали значительно меньше сечься! А это самый главный плюс для меня. И к этому ко всему еще и состав средства превосходный, множество натуральных питательный маселок и никакой вредной химии. Так что это средство для меня уже давно стало "маст хэв". Также использую спрей-кондиционер из этой серии, тоже радует)