Отзыв:

Справляется с главной своей функцией на все сто!

18.12.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: От опрелостей защищает, экономичный
Недостатки: Специфический запах
200 р.

Крем под подгузник для своего малыша я покупала ещё будучи беременной во время подготовки к поездке в роддом. И выбор свой остановила на креме марки "Baby Line" (много чего этой марки я тогда набрала, но об этом в других отзывах...). Симпатичная желтая баночка сразу привлекла мое внимание, а содержание ромашки (правда далеко в конце состава) и витамина Е убедило меня в необходимости покупки крема. К тому же, кроме всего прочего крем содержит оксид цинка. Несмотря на такое страшное название, его должен содержать крем под подгузник (вычитала в одной статье на просторах интернета)).
В общем, кремом мы активно пользуемся уже полгода. За это время использовали мы половину баночки. А следовательно, целой банки хватает аж на год! Экономичный кремчик).

По консистенции крем густой, чисто белого цвета. С функцией своей успешно справляется, от опрелостей защищает. А что ещё от такого крема нужно? Мне кажется, ничего) Запах правда специфический, уж больно кремовый какой-то. Но за полгода я уже привыкла))