Отзыв:

Вкусно, но полезно и вредно одновременно. и где лосось???

09.10.2015
Россия
Дата: 05.06.2021
Достоинства: вкусно, хорошая консистенция
Недостатки: состав, нет лосося!

О пользе морской капусты написано очень много. В ней много витаминов, микроэлементов. Особенно она важна для щитовидной железы. Постоянно я ее не беру, но иногда прям хочется... Последний раз взяли вот такой салат из морской капусты:

Сама банка прозрачная, что позволяет оценить качество продукта.

Сам контейнер удобный. Можно приспособить под что-то еще после еды.

Салат выглядит очень аппетитно. Вкусный. Капуста нетвердая, моркови немного, кусочки лосося мне не попались...

Никаких крупных кусков нет. Майонеза нормальное количество. Консистенция получилась не жидкая, но и не очень густая.

Вся информация о салате представлена на крышке. Срок годности 3 месяца. Состав длинный и в нем много всяких вредностей. Но эти вредности влияют на вкус, поэтому капуста съелась в один присест.

Из состава понятно, что лосося тут точно нет!!! Здесь горбуша и сельдь!!! Зачем надо было писать такое громкое название и красными буквами "С лососем", если его тут нет совсем??? Ну это как с биойогуртом - надпись есть, а в составе нет.

Вот так получается, сам салат понравился, но состав с кучей добавок и нет лосося! с оценкой растерялась... Поставлю "4" - вкусно же! Если не смущает состав, можно взять для разнообразия.