Отзыв:

Вкуснейший нежный творожный крем с вишней от "Valio"

22.10.2015
Дата: 22.08.2017
Достоинства: Очень вкусный, нежный, приятно тает во рту, наличие вишни
Недостатки: Состав все-таки не идеальный, цена высоковата

Сегодня я хочу поделиться отзывом о чудесном продукте от торговой марки "Valio". Это творог "Clean Label" с вишней 3,5%. К кисломолочным продуктам я питаю особую слабость, не проходит ни дня без них. В последнее время я основательно подсела на йогурты. В связи с этим у меня появилась целая плеяда отзывов о них. Вот некоторые из них:

Йогурт высокобелковый "Epica" с ананасом 4,8%
"Epica" с кокосом и ванилью 6,3%
"Epica" красный апельсин 4,8%
Йогурт, обогащенный бифидобактериями термостатный 2,5% "Молочный стиль"
Биойогурт Слобода Живая Еда "Семейный завтрак" мюсли с яблоком, мандарином и орехами 7,6%

Но вернемся к творожку. Упаковка у него стандартная - пластиковый стаканчик, обклеенный плотной бумагой. Сверху баночка закрыта плотной фольгой. Оформление яркое, красивое и запоминающееся.

На дне тары указаны реквизиты производителя.

Я очень люблю вишню. Именно наличием в своем составе этой ягоды и привлек моё внимание данный продукт. Производитель заявляет, что её содержание не менее 13%. Порадовало отсутствие в составе Е-ингредиентов. Энергетическая ценность такого стаканчика составляет примерно 170 килокалорий, для перекуса самое то.

Состав у творога неплохой. Меня лишь смущает кукурузный крахмал, так часто добавляемый в последнее время в продукты такого рода.

А вот и само лакомство. Оно имеют густую, однородную консистенцию; нежирное; обладает кремовой текстурой. Вкусовые качества у него отличные. Творог в меру сладкий, с легкой кислинкой. Вкус натуральный, вишни хоть и не много, но она вкусная. Продукт больше похож не на творог, а на творожный крем. Он не сухой, нежный, приятно тает во рту. Аромат вкусный, без химических ноток. Цвет, как вы можете увидеть по фотографиям, яркий. Не знаю красители это или нет, но в составе их нет. Надеюсь, что такой оттенок придают ягоды.

Из минусов могу отметить не самую демократичную цену. Без скидки она составляет почти 70 рублей - для меня дороговато. Часто такой десерт не купишь.

Мне творог "Clean Label" с вишней 3,5% и с 13% содержанием ягод от "Valio" Очень понравился. Уверена, что куплю его ещё не раз. Разумеется, рекомендовать буду!