Отзыв:

Вкусная и качественная зубная паста!

04.07.2018
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Ароматная, отлично устраняет налет, освежает дыхание
Недостатки: Не нашла
225 руб

Попробовав однажды чистить зубы пастой R. O. C. S, теперь буре для ребенка только их. Вижу реальные результаты, которых не давали всякие Дракоши и им подобные дешёвые пасты. После зубной пасты этого производителя налет убирается полностью, дыхание чистое, плюс календарь чистки зубов, прилагающийся к каждой пасте, помогает формировать у ребенка ежедневные навыки и не забывать о том, что надо почистить зубки.

Ранее мы уже пробовали зубные пасты Рокс со вкусом Бабл гам, понравилась сыну и Ягодная фантазия, сегодня вот пишу новый отзыв. На повестке дня зубная паста R. O. C. S kids Цитрусовая радуга. Покупала ее в аптеке за 225 руб, в упаковке лишь 40 грамм пасты, но расходуется она экономно, для одной процедуры достаточно небольшой горошины.

На упаковке можно найти состав и другую информацию от производителя.

Тюбик изначально запаян фольгой, внутри паста белого цвета с приятным цитрусовым ароматом, на вкус сладкая. Ощущаются лёгкие ванильные нотки.

Эта паста хорошо пенится, она густая, зубки очищает до скрипа, легко справляется с налетом. После чистки зубов белые, а дыхание свежее. Вот сколько уже пользуемся пастами этого бренда и не знаем проблем с зубами.

Рекомендую к покупке зубную пасту R. O. C. S kids Цитрусовая радуга, ставим ей твердую пятерку и приступаем к тестированию новой пасты от этого производителя- со вкусом барбариса.