Отзыв:

Витаминный комплекс, который сбалансирован

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Сбалансированный комплекс
Недостатки: Могут быть побочные реакции

Приобретя «по случаю» аллергию на витамины группы В, о котором я писала в отзыве о витаминном комплексе «Нейромультивит», я стала подбирать себе витамины, которые будут максимально сбалансированы и наименее аллергичны. Для осеннего времени купила витаминно-минеральный комплекс Алфавит Классик, в котором витамины и минералы распределены на три таблетки, в которых они оптимально сочетаются друг с другом. Впервой таблетке содержатся витамин D3 и кальций, биотин и витамин К1. Во второй – антиоксиданты: витамины А, Е, С и селен. В третьей железо и витамин С, витамин В1 и фолиевая кислота. Эти таблетки я принимала в течение дня – утром, в обед и вечером. Могу сказать, что аллергия (на витамины группы В) также проявилась, но была значительно менее выраженной, что меня порадовало, и я выдержала двадцатидневный курс без значительных проблем с кожей. Самочувствие улучшилось, период межсезонья прошёл без простуд и ОРЗ. Была рада тому, что витамины Алфавит подошли мне более или менее, поэтому буду покупать их в дальнейшем.

Sd5e7G
написала 27 ноября 2013 в 21:47

Уже несколько лет обычно весной пью витамины Алфавит. Побочных эффектов у меня не было, но и особой пользы не ощутила. Хотя это ведь не таблетки, чтобы был виден какой-то результат. Надеюсь, что пользу они все-таки приносят и насыщают организм всем тем, что в себе содержат.

написала 28 ноября 2013 в 12:12

Пью зимой и ранней весной. беру те которые называются 50+

написала 7 июля 2023 в 08:51

Безусловно популярный витаминный комплекс.