Отзыв:

Одно из лучших косметических масел

12.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Эффективное, питательное
Недостатки: -

Для меня косметическое масло авокадо является необходимым средством для ухода за кожей и волосами. Такое масло марки "Биаск" - мой «мастхэв», флакончик которого всегда есть у меня в запасе. Флакончик небольшой, всего 10 мл, но его мне хватает на двухнедельный уход. Поскольку волосы у меня короткие, получаются две маски, в которые я иногда могу добавить другое косметическое масло, например, жожоба или миндальное и несколько капель эфирного масла розмарина этой же марки. Волосы после такой маски становятся эластичными, для меня важно снизить ломкость и сечение кончиков волос, а такой результат достигается при регулярном применении этого масла. Такие маски способствуют росту и укреплению корней волос.
Объёма флакончика мне хватает на то, чтобы несколько раз нанести на кожу лица и самое главное, на кожу вокруг глаз.
Результат применения меня всегда радует. Кожа выглядит более ухоженной, сглаживаются мелкие морщинки, а самое главное, исчезает сухость, стянутость кожи, которые бывают после умывания, и шелушения. А это бывает особенно актуально осенью и зимой.