Отзыв:

Приятный мягкий скраб от Чистой линии

12.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Мягкий, подойдёт для чувствительной кожи
Недостатки: -

Мягкий скраб для лица малина и брусника от Чистой линии я купила взамен скрабу от этого же производителя Абрикосовые косточки, о котором уже писала отзыв и, который не совсем подошёл для моей кожи лица. Новый скраб приятно порадовал совершенно другой текстурой, мелкими скрабирующими частичками и щадящим воздействием на мою сухую и тонкую кожу. Косточки малины имеют более мелкий помол и не травмируют чувствительную кожу, а бережно очищают от ороговевшего эридермиса, а экстракт брусники обладает регенерирующими свойствами, что для меня сыграло решающую роль в приобретении и применении этой новинки. Скраб имеет белую кремообразную текстуру, мелкие скрабирующие частички и вкрапления красного цвета, совершенно приятен в применении, кожа действительно приобретает чистоту, дышит, становится какой-то обновлённой и живой. Скраб имеет приятный нейтральный аромат. Смываю его с помощью спонжа. После применения скраба, в зависимости от времени года и состояния кожи, наношу питательный или увлажняющий крем или косметическое масло. В целом этот скраб оставил хорошее впечатление. Моя оценка четыре.