Отзыв:

Витамины для волос и ногтей

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Не очень эффективны

С маркой «Софья», выпускающей различные мази, я знакома давно, но узнала случайно, что эта фирма выпускает витамины в виде биологически-активных добавок и как-то, увидев информацию об этом и положительные отзывы, решила приобрести для себя. Что меня привлекло в них. Первое – натуральный состав, который включает в себя травы, листья, плоды растений: хвоща полевого, можжевельника, брусники, грецкого ореха. Второе – в таблетке содержатся витамины А, С, Е, группы В, Д, селен, йод, медь, цинк, кальций, цистеин, биотин, фолиевая кислота, никотинамид. Из противопоказаний указаны беременность и индивидуальная непереносимость, из побочных действий не указано ничего. Поэтому я решила попробовать эту добавку. Принимала в соответствии с рекомендациями, указанными в инструкции - по одной таблетке два раза в день. Через месяц состояние волос и ногтей практически не изменилось, не произошло каких-либо заметных изменений в лучшую сторону, хотя и ухудшений не случилось, поэтому препарату ставлю три балла.