Отзыв:

Как избавиться от депрессии

12.09.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Положительные эмоции
Недостатки: -

Сайт «Котоматрица» (kotomatrix.ru) помогает справиться с депрессией, даёт положительные эмоции и улучшает настроение. Захожу на этот сайт ежедневно, для меня это отдых и развлечение. Обожаю природу и животных, и особенно необычные и прикольные эпизоды из их жизни. На «Котоматрице» можно зарегистрироваться и размещать свои фотографии о живой природе с изображением представителей животного мира как в дикой природе, так и домашних питомцев, придумывать свои прикольные названия и комментарии к фотографиям. Владельцы кошек, собак, попугайчиков и прочей живности могут многое рассказать и запечатлеть интересные эпизоды из их жизни, они поймут, как здорово выложить эти фотки на сайт и наблюдать, как другие люди придумают для этих фотографий названия или прокомментируют. Я, к сожалению, не обладаю ни фотографиями, ни особой фантазией, чтобы придумать что-то прикольное, но с большим удовольствием регулярно знакомлюсь с последними новостями на этом замечательном сайте. Зайдите на него, посмотрите и улыбнитесь!

ИринаКВ
написала 18 ноября 2013 в 20:29

Мне тоже понравился сайт, хотя фото своего питомца не выкладываю, поднимает настроение.

написала 19 ноября 2013 в 07:21

Интересный сайт, у меня сейчас нет никаких питомцев, но посмотрела бы на животных и природу.

Bamby
написала 19 июля 2014 в 13:28

Хох) Спасибо за предложение посетить сайт - да, такие вещи действительно повышают настроение.

написала 26 июня 2023 в 11:38

Интересно этот сайт ещё существует?