Отзыв:

Одна из лучших сырокопчёных колбас

12.09.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусная, качественная
Недостатки: Не нашла

Брауншвейгская сырокопчёная колбаса – одна из самый любимых мной на протяжении нескольких последних лет. Покупаю её разных производителей в разных видах. Сегодня купила в Пятёрочке упаковку нарезки Останкинского мясокомбината. В упаковке 150 граммов, 12 кусочков, цена по акции около 110 рублей. Упаковка очень удобная, я буду покупать и дальше именно в этой расфасовке. На вкус отличная, свежая, на внешний вид красивая и аппетитная. Нарезку удобно положить на бутерброд или просто разложить на тарелку. Кусочек такой колбаски можно просто смаковать, подойдёт как качественная закуска к крепким алкогольным напиткам. Такая колбаса достаточно калорийная 680 кКал/100г продукта, бутерброд получается сытный, хорош для завтрака. Состав колбасы: говядина, свинина, шпик, соль, сахар, пряности, ускоритель созревания, фиксатор окраски Е250, пищевой краситель Е120. Изготовлена по ТУ. Продукт качественный, никаких жилок и хрящиков не попадается, по консистенции плотная, крупный жир белого цвета, аромат приятный, копчёный, в меру солёный. Рекомендую.