Отзыв:

Простое и эффективное чистящее средство и уничтожитель неприятных запахов

12.09.2013
Дата: 12.11.2013
Достоинства: Эффективное, экономичное
Недостатки: Следует соблюдать меры предосторожности

Являюсь постоянной покупательницей нашатырного спирта марки Ясхим, предназначенного для хозяйственных целей как чистящее средство. Такой 400-граммовой бутылочки мне хватает на год использования. Что я им делаю. Добавляю в воду для мытья окон. Да-да, пользуюсь именно тем старым бабушкиным методом. Подходит как для мытья старых окон в деревянных рамах, так и современных пластиковых. Далее, добавляю в воду для ополаскивания и чистки хрустальных изделий – посуды, люстр, а также зеркал. Такая добавка отлично помогает бороться с пятнами различного происхождения и разводами, придаёт чистоту и блеск. А ещё я использую этот нашатырный спирт для борьбы с различными неприятными запахами, в том числе и с запахами, которые могут оставлять после себя домашние животные. Также добавляю несколько колпачков в воду для мытья. После такой уборки запахи исчезают. Очень удобная расфасовка, экономичная и недорогая, цена около 25 рублей.