Отзыв:

В нём есть что-то классическое как в ведущем

30.03.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Манеры, классичность
Недостатки: Не обнаружила

Дмитрий Шепелев, по-моему, самый вышколенный ведущий российского телевидения. Он мне чем-то напоминает дикторов прошлого в сочетании с интонациями ведущих передачи "Спокойной ночи, малыши". То есть, с одной стороны манеры и более или менее поставленная дикция, в которой отсутствуют полностью истеричные ноты, характерные для большинства шоуменов современности, с другой - нотки позитива и даже какой-то успокаивающей заботы в голосе. Как-то так я его воспринимаю.

Вообще, мне кажется, что всё это не в последнюю очередь из-за того, что он из Белоруссии. Там люди повоспитаннее, судя по моему визиту в Брестскую крепость.

При этом внешность у него, по-моему, абсолютно не запоминающаяся. Но смотреть можно спокойно - не напрягает и не надоедает.

В последнее время имя Дмитрия Шепелева в прессе усиленно полоскается в связи с кончиной его гражданской жены Жанны Фриске. Не знаю, что там у них и как, и знать не желаю. Для подобных разборок существуют соответствующие инстанции, например, суд, и отец Жанны Фриске как взрослый человек, должен об этом знать. Шепелеву же надо отдать должное - на экран по этому поводу не сильно лезет и на ток-шоу свою личную жизнь не полоскает. Хотелось бы, чтобы хотя бы один человек в современном шоубизе всегда держался такой линии.

Если же возвращаться к его основной деятельности, то мне кажется, что Шепелев достаточно классичен. И то, что ему доверяют ведение различных официальных церемоний этот только подтверждает. Может быть, когда-нибудь какой-нибудь концерт на Красной площади проведёт

Просто Влада
написал 12 декабря 2015 в 07:25

А я вот о нем знаю только благодаря Жанны Фриске.

Вольха
написала 12 декабря 2015 в 09:10

Я тоже о нем мало знаю. Скандалами не интересуюсь, но до этого видела его в какой-то юмористической программе. Ведущим естественно.

Кицуне
написала 12 декабря 2015 в 13:45

Мне он тоже нравится. И нравится, что свое личное горе он не лезет обсуждать на публику, в отличие от отца Жанны, который уже прописался на "Пусть говорят". На шоу личную проблему не решат, только обмусолят.

leri4ka
написала 12 декабря 2015 в 19:28

Я тоже очень уважительно отношусь к этому человеку!!!

Гармония
написала 16 декабря 2015 в 16:45

А я даже не знала, что он ведущий))

lety
написала 22 ноября 2016 в 06:53

Смотреть Пусть говорят с Шепелевым и понимать, что в человеке не ошиблась, было отрадно.