Отзыв:

Не стоит регистрироваться на сайтах со столь говорящими названиями

30.03.2015
Дата: 18.07.2018
Достоинства: вывела немного денег
Недостатки: мутная политика

В те годы, когда я только начинала свой путь в коммерческом интернете, я регистрировалась на различных сайтах для заработка. До Врединки руки дошли не сразу. Что-то отталкивало и было ощущение какой-то нечестности что ли. Но отзывы были положительные. Зазывали так, что попробовать заработать на этом сайте хотелось. Это потом я поняла, что народ таким образом набирает себе рефералов. Ну да ладно.

В тот период, кода я всё-таки решилась на регистрацию, сайт доживал свои последние дни. Это был ещё февраль, ничто не предвещало, но я каким-то животным чутьём это ощущала. Набрав половину суммы, решила бросить. Потом через какой-то промежуток времени решила добить, но не могла зайти на сайт Врединка.рф. Не помогала даже система восстановления паролей. Прошло какое-то время и я опять стала пробовать зайти. Где-то с третьего раза пришло письмо на почту и я смогла зайти.

Оставалось пара-тройка рублей до минималки, когда сайт решили перенести на другую площадку. Средства с него также перешли на ту платформу. Как только набрала сумму, поставила на вывод. Как оказалось, я была одной из немногих счастливиц, которые успели это сделать. Мне всё пришло на кошелёк довольно быстро. Больше я с сайтом Врединка.рф и его аналогами не связывалась. Предпочитаю честное и открытое поведение владельцев интернет-площадок для заработка.