Отзыв:

В конфетах действительно присутствует вкус коньяка

22.10.2013
Дата: 10.02.2023
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
749 руб. 99 коп.

Уже писал отзыв о бесподобных шоколадных трюфелях от кондитерской фабрики «Победа», но как оказалось у этого производителя есть еще один не менее замечательный продукт – трюфели с коньяком. Натолкнулся на конфеты случайно, в «Ленте», раньше они мне на глаза не попадались.

Обертка ярко-черного цвета, броская из фольги. Внутри обертки, каждая конфета завернута еще в один, более маленький кусочек фольги, но уже золотого цвета.

Конфеты, традиционно, конической для трюфелей формы с плоским основанием и выпуклой верхней частью. Даже беглого взгляда на продукт, достаточно, чтобы определить, что конфеты высокого качества.

Шоколад изумительного темного цвета. Начинка также темная, ароматная. Может мне и показалось, но ощущения были, что запах коньяка чувствовался явно. По голове сластены алкогольный привкус, вряд ли, ударит, но как вкусовая добавка он, определенно, есть. Порадовало, что это не просто какой-то пиарный трюк, а факт.

Какого-либо упоминания об ограничениях для употребления указанного продукта нет (интересно, если съесть их много, можно ли «запалиться» у гаишников?). А вот реклама с адресом интернет-магазина по продаже конфет на обертке присутствует.

Мне конфеты очень понравились. Рекомендую.

goldfish
написала 10 февраля 2023 в 13:16

вкусные конфеты, мне понравились

Lily22
написала 10 февраля 2023 в 14:23

шикарное дополнение к чаепитию

Север
написал 11 февраля 2023 в 07:35

Захотелось попробовать эти замечательные конфеты!