Отзыв:

Самые вкусные конфеты, которые довелось пробовать в последнее время

22.10.2013
Дата: 12.01.2023
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: Цена
799 руб. 99 коп. за кг

Одни из самых вкусных конфет, которые довелось попробовать в последние месяцы. Два первых раза угощали друзья, потом уже покупал сам.

Конфеты, далеко, не дешевые. Стоимость за килограмм от восьмиста до восемьсот двадцати рублей. Покупались в «Магните».

Выпускают два разных производителя. Брать надо те, что изготовлены ООО Кондитерская фабрика «Победа», Егорьевск, Московской области. Аналогичные конфеты, выпущенные другим производителем (точного названия изготовителя не помню) на порядок хуже.

Конфеты упакованы в приятного вида фольгированную обертку, с указанием названия и производителя – Трюфели Classic «Победа». Внешний вид продукта очень аппетитный, сверху конфеты посыпаны какао. Верхняя и нижняя часть темно-насыщенного цвета, середина – немного посветлее.

Вкус конфет просто изумительный – настоящий темный шоколад, в котором нет никакого постороннего привкуса.

Я, как и мои друзья, которые «приобщили» меня к этим конфетам, в полном восторге. Великолепный продукт, который можно смело рекомендовать любому (еще бы цена была пониже).