Отзыв:

В ход пошел 3-й тюбик!

04.07.2018
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Отлично чистит, освежает дыхание
Недостатки: Не нашла
180 руб

Я удивлена, почему на продукцию данного бренда на этом сайте почти нет отзывов,ну, не считая, моего, о зубной пасте Леденящий эвкалипт. А ведь зубные пасты очень достойные, пользуемся ими уже больше года, героя сего отыва покупаем уже в 3-й раз- самое время для написания честного отзыва.

Из ассортимента зубных паст Closeup пробовали уже и в зеленом тюбике, и в фиолетовом, но мужу нравится больше всего именно в синем. Итак, зубную пасту Closeup Взрывной ментол покупала в магазине бытовой химми Чистый дом. Стоила она на момент покупки 180 рублей- да, можно купить и дешевле, но я уже давно не гонюсь за дешевизной, выбираю качественные зубные пасты, иначе мои зубы начинает резать, они становятся ужасно чувствительными.

Объем тюбика- 100 мл, такого количества пасты нам хватает на пару месяцев точно. Паста гелеобразная, в цвет тюбика, с приятным охлаждающим ароматом и сладковатая на вкус. Не бойтесь названия- на самом деле ментол этот и не такой уж взрывной, не ядернее других мятных паст, а наоборот- еще и мягче и приятнее.

Производитель обещает нам глубокое очищение, защиту и отбеливание, а также до 12 часов свежести.

За отбеливанием я особо не гонюсь- мне в первую очередь важно, чтоб зубы мои после нескольких дней использования не стали более чувствительными, не резали по утрам, как это было после использования органической зубной пасты от бабушки Агафьи (помните такую?)

Могу сказать, что этот экзамен зубная паста Closeup Взрывной ментол сдала на пятерку, пользуюсь ею уже более года и чувствую себя отлично. Она шикарно очищает поверхность зубов от налета, освежает дыхание и позволяет мне чувствовать себя вполне комфортно на протяжении всего дня. Результатом мы с мужем более, чем довольны, поэтому обеими руками голосуем за нее и ставим самую высокую оценку.