Отзыв:

И совсем он не леденящий, а очень даже приятный!

04.07.2018
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Эффективно очищает зубы от налета, свежее дыхание
Недостатки: Не нашла

Зубные пасты Closeup- относительно новый продукт на нашем рынке, но мы уже успели привязаться к этому бренду, изменила с ним своему фавориту, который помог мне устранить самую важную проблему. До момента написания отзыва использовали уже 3 тюбика Closeup, разных, с синих и зеленых тюбиках, как-нибудь напишу и о них, а сегодня на повестке дня паста, которую изначально побаивалась покупать.

Итак, зубная паста Closeup Леденящий эвкалипт, именно название пугало меня больше всего, т.к. ожидала, что рот будет "распирать" от чрезмерного количества свежести. Но т.к. это был последний тюбик пасты данного бренда, взяла его на пробу. В итоге данная паста оказалась очень комфортной и мне, и мужу, даже сыночек понемногу ворует у нас ее. Вот так выглядит- запомните эту красивую коробочку и обязательно попробуйте при случае.

Производитель утверждает, что данная зубная паста имеет уникальную гелевую текстуру, способную сохранять свежесть дыхания до 12 часов. А частицы MicroShine подарят сияющую улыбку.

На деле имеем действительно гелевую зубную пасту, цвет вполне себе натуральный, видно, что красителя в этой пасте немного. Пенится отлично, зубы очищает хорошо, налета нет, только комфортные ощущения, дыхание свежее. И да, рот не распирает, эвкалипт очень даже приятный, мягкий, никакого дискомфорта во время чистки зубов не возникает.

Очень эффективная зубная, полностью справляется со своей задачей и самое главное, что она не делает мои зубы чувствительными, с ней я забыла, что такое резь во время чистки зубов. Настоятельно рекомендую к покупке зубную пасту Closeup Леденящий эвкалипт и ставлю ей твердую пятерку с плюсом!