Отзыв:

Увы, миллионером не станешь. И это точно.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.03.2019
Достоинства: Можно выразить своё мнение и получить небольшое вознаграждение,
Недостатки: Не хочу искать.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

К написанию отзывов люди приходят разными путями и с разными целями. Но есть одно общее, если ты написал несколько отзывов и получил денежку, то хочется чтобы твой доход рос и превратился в пассивный доход.

Вот этот самый "пассивный доход" и толкает многих из нас к написанию отзывов. Скажу сразу, я не верю в это. Ведь если ты постоянно не пишешь, хотя бы один отзыв в месяц (на любой площадке) твой доход прекращается.

Чтобы не вызывать у читающих негатив, скажу сразу, пришла на сайт отзывов для того чтобы набить руку и увеличить скорость написания текстов.

Пишу на одном сайте и совсем не много, поэтому доходом хвастаться не стану. (Но если очень интересно, загляните сюда.)
Зато регулярно слежу за лентой, и для себя отмечаю, что пишут люди по поводу доходов на написании отзывов.

Отдельный респект людям владеющим СЕО оптимизацией! У них видно сразу, количество отзывов не большое, зато нормальные начисления.

Большинство из нас, не владеют этой чудесной наукой и пишут методом "тыка". Но как ни странно, это иногда срабатывает. У каждого из нас (пишущей братии) есть удачные отзывы, которые "выстрелили" абсолютно неожиданно для нас. У одних это банан, у других блеск для губ... У меня это стимулятор плодообразования

Для себя делаю вывод: пока не постигла чудесную науку СЕО, пишу о разных вещах, авось что-то выстрелит.

Предполагаю, что далеко не все просмотры засчитываются. Иначе, откуда берутся комментарии к отзыву, если нет просмотра?! А такое происходит. Наверное, хозяева отзовиков таким образом убирают накрутки.

Но вот странные существа люди (и я тоже!), идём по улице, лежит рублёвая монета, и (понаблюдайте!) редко кто поднимет, а 10 копеек дохода в интернете очень радует и даже поднимает настроение. Вы считаете я не права?

И это хорошо, что есть такой стимулирующий фактор, подталкивающий к написанию отзывов. Да, иногда просто хочется, что называется выговориться, наболело. Но чаще хочется получить просмотры, потешить тщеславие, и получить денежку!

Вне всякого сомнения, чем больше пишешь, тем чаще случаются удачи.

И да, интересные фотографии желательны. Лично я, просматривая отзыв о цветке и не видя не одной фотки, честно огорчаюсь. Ну покажи же, какой он! Ты его любишь и призываешь нас восхититься этой красотой, так помести его фотографию и мы полюбуемся, и может даже заведём себе такой же. Или у тебя просто рерайт чужого отзыва?

Пожалуй, пора закругляться. Ни тешу себя мыслью, что сказала что-то новое, просто поразмышляла на тему.

И я желаю, каждому из нас, побольше удачных отзывов и хороших заработков. Дерзаем, друзья!

Aakam
написала 16 марта 2019 в 00:31

Миллионером не станешь, но за год можно подкопить и купить неплохие подарки близким)

komuka56
написала 17 марта 2019 в 12:18

Вы правы, подкопить можно.

avgust
написал 16 марта 2019 в 08:01

Плюс один! )))

Ирина-
написала 30 марта 2019 в 14:19

Да уж... что там рубль.. я и 10 рублей на улице не подниму... Но при этом мечтаешь, когда "пассивный" доход за написание отзывов дойдет до 10 рублей)). А что такое 10 рублей? За них даже полбатона не купишь.

написал 1 апреля 2019 в 19:28

А я здесь только три дня, пока еще учусь, смотрю о чем пишут люди. Иногда такие встречаешь отзывы классные, и прям начинаешь тянуться к лучшим)

Njkeyf75
написала 30 июля 2019 в 20:42

У меня на отзывах получается 500 рублей в месяц.