Отзыв:

Пробуем новинку: колбаски " Чиполетти" из свининки.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.09.2018
Достоинства: Вполне съедобный вариант, натуральный состав.
Недостатки: Для меня, не сочные и не хрустящие.
79.8 рублей за 240 грамм, по акции

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Сегодня просто бешенный ритм жизни. Лично я, часто не успеваю приготовить нормальную еду. И тут на выручку приходят полуфабрикаты.

Мне кажется, из всех производителей, наиболее натуральные продукты предлагает Мираторг. Правда, цены у него достаточно высокие.

Сегодня пробуем новинку: " Мираторг. Свинина. Колбаски для гриля "Чиполетти"

Этот полуфабрикат я купила по акции в магазине Реал, по цене 79,80 за упаковку весом 240 граммов.

Открываем упаковку.

И хотя на фото они выглядят толстенькими, на самом деле они тонкие, диаметр- не более 1,5 сантиметров.

Я не стала их резать, на сковородку поместила целиком.

Жарим и вдыхаем дразнящий аромат! Ну вот и готовы "Чиполетти"

Пробуем на вкус. Не плохо. Но назвать их сочными не могу, несколько жестковаты, попадаются хрящики.

Хрустящие?! Ну, наверное, если зажарить до сухости. Но какая тогда сочность?! А именно так, нам преподносит этот продукт реклама. Хорошо, что нет дижонской горчицы как в Чиполетти из говядины.

Я считаю, что Чиполетти из свинины мало чем отличается от традиционных колбасок Мираторга, разве только толщиной. И всё же, при следующей покупке, я выберу традиционные колбаски, они мне нравятся больше.