Отзыв:

Две инъекции "Глиатилин"- и я снова почувствовала себя человеком.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Мне хорошо помогает при нарушении мозгового кровообращения.
Недостатки: Не знаю.
660 руб. упаковка из 3 ампул.

Доброе время суток, уважаемый читатель!
Первый раз о препарате "Глиатилин" раствор для внутривенного и внутримышечного введения я узнала чуть более года назад.

Самочувствие было отвратительное: голова не просто болела, она была чугунная, в глазах всё плыло, страшно было ходить, сосредоточиться на чём-то не возможно, всё куда-то ускользало. Невролог назначила лечение. Кроме таблетированных средств были назначены 5 инъекций "Глиатилина". Уже после первого укола мне показалось что стало легче. После второго укола я вновь почувствовала себя человеком, хоть и не совсем здоровым, но и не беспомощным существом. "Глиатилин" вводили один раз в сутки, и после пяти инъекций я пришла в норму.

К сожалению, недавно со мной повторилась ситуация. Я принимала все те же таблетки что и ранее, но мне не становилось легче. И только когда стали опять вводить "Глиатилин", после второго укола мне стало значительно легче.

Слава Богу, что такой препарат есть и мне подходит. Я покупала две упаковки по 3 ампулы по 1000 мг/4 мл. Упаковка стоит 660 рублей. Не копейки, но его эффект для меня того стоит!

Производится раствор для внутривенного и внутримышечного введения "Глиатилин" в Италии.