Отзыв:

Спасибовсем - сайт не плох, но может быть и лучше.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.02.2019
Достоинства: Нормальная оплата за просмотр. Хорошие модераторы.
Недостатки: Нет возможности редактировать свой отзыв. Пропадают черновики.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

На сайте отзывов СпасибоВсем я уже с 2016 года. Активным автором не стала. Но всё же за 3 года вывела почти полторы тысячи рублей. Да, совсем не много, но и отзывов у меня всего 138.

Пишу не много, а вот читаю практически каждый день, но только те отзывы, которые чем-то "цепляют". Есть интересные авторы, попадаются очень полезные отзывы, но есть и ни о чём. Но такое положение на всех отзовиках.

Сайт достаточно уютный: никто тебя не оскорбляет, не достаёт.

Многие, отмечают как недостаток долгую модерацию. Я с этим не согласна, если известно, что модерация не моментальная, прими это как данность. И нет проблем.

Однако ж, к большим недостаткам я отношу то, что нет возможности редактировать опубликованный отзыв.
Иногда вылезают обидные описки и очень хотелось бы их исправить, а возможность отсутствует.

Есть у меня и ещё одна претензия. У меня много раз пропадали черновики. Причём, некоторые могут болтаться долгое время, а некоторые пропадают к утру. Оставляю, чтобы вычитать на свежую голову, включаю комп, а вычитывать уже нечего. Обидно.

Ну, и как пожелание- хотелось бы хоть небольшой бонус за написание отзыва. Тем более, что у конкурентов это уже происходит.

Для себя сделала вывод- хочешь заработать, пиши много и о разном. Одно время попробовала так писать, и выстрелило несколько отзывов. Причём я на них особые надежды не возлагала. Прохлаждаешься- капают копейки. Всё справедливо.

Всей команде сайта "СпасибоВсем", и авторам и модераторам желаю удачи и процветания!

Ладушка
написала 20 февраля 2019 в 10:20

Я тоже на сайте с 2016 года. Результат примерно такой же - 147 отзывов. И начисления практически такие же. К сожалению, нет времени для того, чтобы более активно писать.

Ivy Evergreen
написала 20 февраля 2019 в 11:55

Да, ситуация с исчезающими черновиками и меня подбешивает, если честно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 февраля 2019 в 12:43

Черновики хранятся месяц. Вот об этом в правилах бы или где-то ещё надо бы сказать. Знаю людей, которые прежде чем написать отзыв тестируют товар и по мере теста добавляют что-то новое в черновик.

komuka56
написала 20 февраля 2019 в 20:48

Бывает и больше. Но у меня много раз пропадали свежайшие. Именно об этом речь. Пропадали к утру.

lexlutor
написал 20 февраля 2019 в 13:22

интересный отзыв.

иравом67-78
написала 20 февраля 2019 в 14:22

Пока ещё не могу судить обо всём)

Tangram
написал 20 февраля 2019 в 14:41

Досадные описки и опечатки можно исправить, обратившись к редактору через вкладку "сообщить о неточности".

Ludmila1959
написала 20 февраля 2019 в 17:28

сайт хороший, но хотелось бы побольше бонусов

написал 17 апреля 2019 в 17:26

Да бонусов маловато. Я сделала для себя вывод, что нужно писать о фильмах и книгах. Ещё бы вечно появляющуюся рекламу как то убрать, было бы просто замечательно