Отзыв:

Мои отношения с сайтом Платный опрос.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Сайт платит.
Недостатки: Очень долго копится сумма вывода.

Приветствую Вас, уважаемый читатель. Хочу поделиться моим опытом работы с сайтом Платный Опрос.

Лет пять назад, я зарегистрировалась на нескольких сайтах опросов. Про не которые, достаточно быстро стало понятно, что общение с ними может принести только разочарование и зря потраченное время. Но общение с какими-то сайтами осталось. Я уже писала про сайт Анкетка и Сканер ГФК, Платный Опрос тоже остался.

Сказать, что с этим сайтом можно заработать, большое преувеличение (по крайней мере, для меня). Сайт безусловно - платит, и вот доказательства

Раньше для вывода нужно было собрать 150 рублей, сейчас повысили до 300. Если внимательно посмотреть на скрин, видно сколько времени проходит от вывода, до следующего вывода денег. На сайте есть ежедневный опрос, но я смогла пройти его, только считанные разы. Да и на почту приходят опросы часто, вот только не подхожу я для них.

Поэтому, для меня, не заработок- а так, небольшой и редкий бонус для мобильного.

Кимберли
написала 28 марта 2016 в 00:35

Я для нихь всегда не подхожу, скоро совсем удалюсь оттуда, даже минималку не буду набирать. Хотя дважды уже деньги выводила.

Elenka-Lenka
написала 3 апреля 2016 в 11:38

Я тоже)))

arina98
написала 28 марта 2016 в 06:46

На платном опросе я зарегистрировалась еще в январе. Мне приглашение пришло только один раз, где-то через месяц. Заработала целых 30 рублей. Так у меня там на балансе 40 р. и висит.

написал 28 марта 2016 в 07:21

Заходил, мне деньги не отдают!!!

arina98
написала 28 марта 2016 в 08:04

В смысле не отдают? Может минималку не набрали?

komuka56
написала 28 марта 2016 в 10:02

Я деньги выводила, это видно на скрине, только переводились не быстро.

Ма-руся
написала 28 марта 2016 в 11:21

Суть заработка из отзыва не поняла.

komuka56
написала 28 марта 2016 в 11:47

Что-то, заработать можно, только за длительное время.

написал 28 марта 2016 в 11:56

На этом сайте уже давно сделали такое ограничение, в этом его и минус. Так же могу сказать деньги выводятся очень долго..

Elenka-Lenka
написала 3 апреля 2016 в 11:44

Опросы не дают,а если и дают,то ты им не подходишь)))

написал 1 апреля 2019 в 19:31

То есть, нужно просто зарегистрироваться и ждать пока тебя пригласят ответить на вопросы? Или как это работает?