Отзыв:

Устали от ComedyClub; хотите свежего юмора? Тогда советую Comedy баттл

25.08.2015
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Жюри, светлаков, новый юмор
Недостатки: Не всегда смешно

Я помню еще передачу, которая началась примерно лет 8-9 назад, называлась смех без правил. Она мне не очень нравилась, но резиденты этой передачи сейчас известные актеры либо ведущие, странно, что в Comedy Club они не светятся.

Сейчас шоу модернизировано, но принцип тот же - плохо шутишь, летишь на маты. Сейчас сценаристы додумались меньше показывать неудачных выступлений - именно поэтому передача кажется смешнее.

О шоу

В шоу нужно рассмешить не только зал, но и главных юмористов канала тнт, а это задача не из легких, зато кому это удается, а такое случается не редко - попадает в финал, где уже борется с другими счастливчиками за главный приз. Отмечу что в кажждом сезоне разные призы - это может быть либо место в Comedy Club, либо деньги либо квартира.

Все честно, победители предыдущих сезонов сейчас выступают в Comedy.

В жюри чаще всего сидят: Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, и Сергей Светлаков. Иногда стоит посмотреть выпуск ради шуток жюри, бывает что они разойдуться и не могут остановиться шутить.

Жюри часто меняется, но радует что Светлаков все таки часто поощряет зрителей своим присутствием. Был интересный выпуск, когда его пятилетняя дочь пришла выступить, такая милаха, видно было что он был удивлен, но не растерялся и даже в этом случае зал хохотал.

Мои впечатления от шоу

+мне нравится в нем, что можно иногда услышать абсолютно свежий юмор, какое то новое веяние. Comedy club уже порядком достал, меня этот юмор больше не веселит, смотрю максимум интервью со звездами, там еще могут прозвучат несколько импровизированных шуток, в остальном скука смертная

+ опять же, жюри. Когда они импроаизируют - это правда весело. Дают дельные советы участниками

+ возможность попасть туда самому, если вы уверены, что у вам уникальное чуство юмора))

+участники не только с разных уголков России, но и стран. Помню был участник из Германии со своим переводчиком. Сам конечно немец был не очень смешной, но все было продумано, а переводчик удивил. Из последнего мне понравился 11 летний мальчик Кирилл Скнипник, он выступал очень смешно, несмотря на то, что он еще ребенок - вот что значит правильная подача))

Даже запомнила его шутку в следующем выступлении: "Гарик говорил что я слишком молодых для этого-шоу, я это учел, и поэтому сейчас мне уже 12"

Из того что мне не нравится:

- редко сейчас стали показывать неудачные выступления, но все же иногда случается, поэтому смешно не всегда

- Иногда не понимаю жюри, дают шанс некоторым не смешным ребятам, а реально смешных, которые лишь где то неудачно что то зачитали - скидывают и говорят приходите в следующем году. Не понимаю, может что бы в финале было легче выбрать?

-Иногда жаль участников, когда их юмор никого не цепляет, видно как волнуются, может и шутки не плохие, но волнение все портит

---------------------------------------

В целом не плохое шоу для проведения вечера, рекомендую.

Еще одно тнт-шное шоу - танцы, читать здесь