Отзыв:

Успешный сайт для отзывов с оплатой

11.03.2014
Россия
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Пассивный доход, широкий выбор тем, акции и конкурсы
Недостатки: Не отметила

Узнала про этот сайт совсем недавно, буквально два-три дня назад. Зарегистрировалась и приятно удивилась!
Существуют акции для новичков.
Триста рублей за простую регистрацию - это много!
Вдруг увидела еще один сюрприз - 50 рублей за написание десяти отзывов. Время пошло от 48 часов отсчет назад! Надо суетиться, не упускать такой шанс.

Быстро почитала основные правила. Выбрала подходящие для меня темы и просто начала писать.
Уже за первый день набралось просмотров почти на шесть рублей. Репутация прибавляется и просмотры продолжают идти.
Интересно писать, когда другие читают и оставляют положительные комментарии. Сайт меня буквально захватил. Жаль, что раньше не знала.

Надо отдать должное администрации, довольно доступно, четко и ясно изложили свои требования. Есть некоторые нюансы, но это второстепенное дело. Мне потом помогли сами пользователи, за что им очень благодарна.
Помогает администрация сайта в решении проблем. У меня уже был случай, что во время за дающиеся десять минут не успела отредактировать отзыв. Написала в "Обратную связь". Мне тут же помогли, сами все исправили и прислали сообщение, что все в порядке. Спасибо большое!

Кроме того, на сайте есть конкурсы и победителям выдают солидные подарки: телефоны, планшеты, денежные вознаграждения до одной тысячи рублей.

Для увеличения заработка есть особые условия, нужно стремиться писать развернутые интересные читателям отзывы. Не ограничиваться минимумом 500 знаков.
Вставлять уникальные фотографии, ни в коем случае не копировать из интернета!

Я заметила, что у кого есть наработки, вставляют ссылки, относящиеся к данной теме на свои отзывы, удваивая просмотры.

Реферальная программа дает дополнительный заработок.

Свои публикации можно через существующие значки, расположенные под самим отзывом, размещать в социальных сетях. Это большой плюс, когда Ваши отзывы читают друзья, Ваши просмотры растут.

Кому-то, кто не понимает всей системы начислений, может не нравится, нужны сразу легкие деньги. Так не бывает.
Нужно активно потрудиться, так сказать наработать, только тогда сайт будет работать на тебя и приносить пассивный доход.

Заметила, что некоторые отзывы в Яндексе высвечиваются на первой странице, значит популярность сайта растет и он хорошо индексируется поисковыми системами.
Остается, только правильно составлять самим учиться заголовки, искать популярные темы и давать на них отзывы.
Некоторые пользователи совсем недавно зарегистрировались, пишут много и качественно, используя все возможности заработка, уже имеют награды, выводят постоянно деньги. Это подтверждают сами участники в личных сообщениях, комментариях, да и видно по дате регистрации и общему количеству проделанной ими работы. Все честно!

Недостатков пока я не нашла, наоборот, мне понравился дизайн сайта, прозрачность.

Желаю всем успеха на проекте!

MilanaCole
написала 14 марта 2014 в 11:00

Хороший отзыв, успехов на проекте)

написал 14 марта 2014 в 11:02

Хороший отзыв! вы молодцы!

написала 14 марта 2014 в 11:05

Мне кажется, будучи зарегистрированной 3 дня, сложно писать отзыв о сайте.
Конкурсов не было уже несколько месяцев и анонсов на них нет, так, что писать о них в настоящем времени тоже не стоит.
По поводу "потрудиться, наработать" - у некоторых здесь по нескольку тысяч отзывов, а просмотров по 1-2. Нужно писать о том, что действительно интересно пользователям сети Интернет - вот тогда реально будет доход.
Кроме всего, нужно рекламировать свои отзывы в социальных сетях - это реально увеличивает просмотры, но только если Вы заинтересуете пользователей. Бывает, с социальных сетей по 100 переходов в день (у некоторых пользователей), но у меня почему-то так не поулчается - от силы пару-тройку.
Так, что перспектива у сайта есть, но развивается он как-то медленно, просмотры "из вне" из поисковиков только на несколько позиций. Все остальное внутри сайта, а это совсем крошечные просмотры.

написал 14 марта 2014 в 14:59

согласна с вами.

elenaav
написала 17 марта 2014 в 20:47

Не согласна, по несколько тысяч отзывов нет ни у кого, зайдите в Пользователей, у Нади максимум, а это чуть больше 1700. Я не рекламирую свои отзывы в социальных сетях, их и так читают!

написала 19 марта 2014 в 21:20

Отредактировано 19.03.2014 в 21:25

elenaav , у меня тоже читают (это дало мне возможность уже дважды вывести минималку), но те, кто рекламирует свои отзывы, получают до 100 просмотров день - это весьма высокие цифры. Думаю, от заработка в 10 и больше рублей в день никто бы не отказался.
Пусть на по нескольку тысяч, но около 1000 отзывов есть где-то у десятка пользователей, но у многих отзывов нет ни одного просмотра.

pers
написала 31 марта 2014 в 17:46

Жаль, что конкурсов нет, интересно было бы поучаствовать.

max
написал 14 марта 2014 в 12:00
Статус: Администратор

Кстати, конкурсы планируются в ближайшее время!:)

написала 14 марта 2014 в 12:13

Отредактировано 14.03.2014 в 12:13

Опять будет куча бессмысленных и бесполезных отзывов о календариках и встельках для обуви =(
Хотелось бы что бы отзывы были не на количество, а на качество!

ima
написал 14 марта 2014 в 14:35

Да...во время конкурсов люди такой бред иногда пишут...как будто, что увидел, то и написал.

написал 14 марта 2014 в 14:59

Интересно будет поучаствовать в конкурсе!

Novenkay
написала 16 марта 2014 в 17:01

А приоткройте тайну конкурс будет на качество отзыва или на количество?

написал 19 февраля 2018 в 20:09

Всё же по сравнению с Отзовиком здесь просмотров существенно меньше!