Отзыв:

Дешевый аналог ламизила

11.03.2014
Россия
Дата: 14.05.2018
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: не отметила

В аптеках нам всегда предлагают дорогие противогрибковые средства в соответствии с рекламой производителей. По совету знакомого фармацевта приобрела аналог импортных дорогих противогрибковых препаратов.

Хочу поделиться с российским препаратом Терфинабин в виде крема 1%, который соответствует международному названию и химическому веществу TerbinaFine таких торговых марок, как Ламизил, Экзифин и многих других дорогих противогрибковых средств.

Периодически на ступнях появляется шелушение кожи, не хочется доводить до трещин, я использую этот крем для обработки в течение недели один раз в сутки. Эффективность заметна через 2-3 дня обработки.

Пятки значительно смягчаются, шелушение уходит, не требуется дополнительного распаривания, достаточно после принятия ежедневного душа нанести небольшое количество крема Тербинафин 1%, втирание легко, не остается жирных пятен.

Клотримазол крем больше подходит для кандидозов слизистых оболочек, неффективности Микодерила, содержащего нафтифин в других случаях, как для наружных грибковых поражений подходит Тербинафин.

Рекомендую данный препарат для профилактики грибкового поражения кожи. Соблюдать назначения врача, существуют противопоказания и осторожности при применении по инструкции.

Райа
написал 14 мая 2018 в 19:50

Как понять что шелушение от грибка...

marina65
написала 15 мая 2018 в 13:12

Анализы на посев сдавать надо, к врачу обращаться.

Klara22
написала 14 мая 2018 в 22:45

Хорошо, что есть эффективный недорогой аналог.

Elemira12
написала 16 мая 2018 в 13:19

Чаще всего дешевый аналог бывает лучше импортных и дорогих лекарств.

ek9345
написал 5 июня 2018 в 21:27