Отзыв:

Лечение и профилактика инфекций дыхательных путей

11.03.2014
Россия
Дата: 14.05.2018
Достоинства: удобная форма применения - раз в сутки, повышает иммунитет
Недостатки: дорогой препарат

С этим препаратом знакома давно, но принимать стала для укрепления иммунитета по совету врача при лечении пневмонии капсулы Бронхо-Мунал 7 мг Сандоз Словения в упаковке 30 штук.

Назначил пульмонолог пить курсом один раз в сутки по одной капсуле в течение 10 дней, затем делать двадцатидневный перерыв, всего 30 капсул на курс.

Стоимость 30 капсул в упаковке по цене 1200 рублей. Причем цена по аптекам нашего города от 1157 рублей до 1629 рублей, поэтому рекомендую искать по аптечной справке города для экономии средств. Соответственно, на 10 капсул препарата цена по 7 мг около 500 рублей. Можно докупать постепенно, как удобно.

Под воздействием препарата идет повышение иммунитета к инфекциям верхних дыхательных путей, дозировка 7 мг для взрослого в сутки. Для детей выпускают по 3,5 мг препарат.

Можно капсулы Бронхо-Мунала начинать применять в сочетании с антибиотикотерапией во время комплексного лечения, затем продолжать весь курс для профилактики обострения воспаления дыхательных путей.

Можно рекомендовать прием препарата для повышения защитных сил людям с хроническими бронхитами, пневмониями и другими бактериальными инфекциями бронхов и легких при острых формах заболевания, в том числе для профилактики инфекций, уменьшения частоты рецидивов болезней.