Отзыв:

Ремответ теряет свою популярность

11.03.2014
Россия
Дата: 20.12.2014
Достоинства: Грамотные ответы по ремонту
Недостатки: Низкие начисления

Я зарегистрировалась на сайте Remotvet.ru примерно около года назад. Принцип работы здесь такой же, как и на Большом Вопросе, только тематические вопросы и ответы довольно узкие по ремонтам.
Сначала мне нравилось, отвечала с удовольствием, но потом мои запасы знаний по специализированным вопросам иссякли.
Слишком медленно идут начисления (копейки), так как просмотр ответов в интернете по ремонтным областям особой популярностью не пользуется. Я имею в виду, что ежедневных массовых просмотров, если сравнить с политикой, развлечениями и другими общими темами, которые ищут люди ежедневно, просто нет.
Поэтому за год присутствия на сайте у меня заработано всего около ста рублей.
Возможно у других и больше, но я отвечаю там время от времени, просто раз в месяц, чтобы не блокировали. Мало ли мне самой пригодится что-нибудь найти.
Этот сайт удобен для заработка только узкопрофильным специалистам по ремонту.

marica
написала 21 декабря 2014 в 01:47

Даже не знала о таком сайте.

написал 28 октября 2017 в 18:36

Даже и не знаю ничего про ремонт

Райа
написал 19 ноября 2017 в 22:36

Не знала про такой сайт.

anatol 4254
написал 5 декабря 2018 в 10:59

Да хороший это сайт! И начисления там приличные. Ищите вопросы по близкой вам тематике по тэгам - ремонт одежды, обуви, интерьер, мебель и пр. Так же советую обратить внимание на экспертные вопросы - подайте заявку админу - там за каждый ответ сразу +15 - 30 кр.

marina65
написала 5 декабря 2018 в 15:15

Тонкостей не знала. Но пользуюсь до сих пор сайтом и начисления идут.