Отзыв:

Сайт для заработка на каптче платит достойно

11.03.2014
Россия
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Достойная оплата за каптчу в долларах, бонусы по рейтингу, возможность повторной регистрации
Недостатки: Монотонная работа, требует внимания, быстро устают глаза, блокировка аккуанта

Сайт KolotiBablo.Com пользуется популярностью.
На нем зарегистрировалась несколько месяцев назад.
Регистрация простая, придумываете логин, указываете электронную почту. Паролем подтверждаете авторизацию.
Вывод заработанных средств осуществляется вебмани, указав WMZ кошелек. Сделала закладку на страницу этого сайта.
Все достаточно элементарно, не требует специальных знаний для заработка, но я не считаю это за работу, если есть свободная минутка, захожу на страницу, чтобы убить время или отвлечься от проблем.
Выводила несколько раз по одному доллару с небольшим "хвостиком". Суммы незначительные, но приятно. Много трудно заработать, так как устают глаза от монотонного ввода букв и цифр. Но есть в ТОПе сайта пользователи, которые уже заработали около 200 долларов.
Сам процесс ввода каптчи требует внимательности, переключать раскладку клавиатуры при смене английского текста на русский при показе картинок. Если неправильно вводить, то могут заблокировать учетную запись, потеряются заработанные средства. Но есть возможность повторной регистрации и опять работать, но уже предельно внимательно, не спешить, тем более, если остается время проверку введенной каптчи.
Лучше чаще заходить, если понравится сайт, так как существует ежемесячный рейтинг ввода и дают бонусы к заработку. То есть идет повышенная оплата для постоянных работников.
На сайте КолотиБабло прозрачность системы, есть статистика.
Можно посмотреть в выплате сколько еще нужно набрать центов для минимального вывода (1 доллар).
На кошелек WMZ деньги приходят через сутки, иногда позднее, но не больше 72 часов.
Я считаю, что это один из лучших сайтов по заработку каптчи, на других платят копейки. Но не всем подходит такой заработок, расцениваю только как развлечение и недолго, чтобы не в ущерб зрению.