Отзыв:

Люди-пешки в игре звезд

11.03.2014
Россия
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Интрига в сюжете, элементы астрологии
Недостатки: Мало эмоций у актеров, траурность

Посмотрела мини-сериал "Удар зодиака" режиссера Юсупа Разыкова. Дата выхода премьерой фильма в июле 2015 года на экраны России. Всего четыре серии, но сюжет интригующий, немного растянут.

Мистикой не назовешь, все приземленно. Позитива маловато в игре актеров и эмоций не хватает, но смотрится увлекательно, есть непредсказуемость по сюжету, как будто криминальная игра, то есть не столько мелодрама, а больше элементов детектива. Хотя игра главной героини Ольги меня не впечатлила, ее профессиональность, как следователя.

Вот музыка хорошо подошла для этого сериала, что-то мистическое прибавляет. Всем, кто любит астрологию, звезды, как ищут преступников и другие моменты в сериале покажутся интересными. Любовь в этой мелодраме мне показалась суховатой, может из-за игры актеров, которые не смогли донести нужные эмоции, может так было задумано, и не каждый сможет это понять, не любите астрологию - возможно покажется нудным.

Несмотря на траурность сериала, я досмотрела его. Больше понравилось, как в фильме преподнесли законы астрологии. Может стиль игры актеров действительно символизирует, что человек является пешкой в игре звезд.

Посмотреть один раз можно, есть интрига в сюжете, увлекает.

ek9345
написал 30 января 2017 в 19:43

не впечатлил

Dom
написала 31 января 2017 в 11:13

название какое-то не понятное((

Klara22
написала 31 января 2017 в 13:11

Смотрела, мне понравился. Есть что-то оригинальное в серале.