Отзыв:

Упаковка наполнителя Кристалла с меньшим объемом лучше

11.03.2014
Россия
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Устраняет запах, не пылится, чистые лапки и ковры, хватает надолго. Берите на 5 литров
Недостатки: Не нашла
250-350 рублей

Приобретала разные наполнители, уж древесные вообще ужас, по всей комнате опилки разносятся и запах аммония неприятный.

Отказалась от них, как только нашла в "Пятерочке" немецкий наполнитель силикагелевый Lilli Pet Snow Leopard 3,8 литра в переводе на русский "Снежный Барс", про него я уже писала отзыв, хороший наполнитель, но не всегда встретишь его в продаже, к сожалению. Всегда так, по закону подлости, что хорошее и недорого приходится искать с трудом.

Пришлось искать подобный немецкому "Снежному Барсу". Удача была в Глобусе, когда по акции 250 рублей купила Cristal №1, но не как описано в самом объекте, подобный, но меньше цена и объем. Я купила всего на 5 литров по объему пакет.

И не разочаровалась, так как он не пылит, гранулы крупные и качество хорошее. Я думаю, что лучше брать упаковку не на 30 литров, а на 5 литров всего. В меньшей таре лучше сохраняются и не дробятся в пыль кристаллы.

Добавлять не обязательно сразу всю упаковку, лучше насыпать, чтобы закрывало дно, а по мере пропитывания удалять использованный и досыпать свежего, так экономнее получается.

Я довольна этой упаковкой, взамен немецкого наполнителя "Снежного Барса", пока с ним перебои с продажей. Он очень похож, впитывает все запахи, не растаскивается пот комнате на лапках, хватает тоже надолго.

В магазине "Четырых лап" он стоит очень дорого, но если не брать сразу, а поискать, то в самом "Глобусе" вы найдете его намного дешевле.