Отзыв:

Убирает желтизну окрашенных волос

11.03.2014
Россия
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Быстрый эффект при правильном применении, восстанавливает волосы, литровый флакон - хватит надолго
Недостатки: Не отмечаю
380 р

Хочу познакомить с шампунем для профессионального использования: Estel professional Prima Blonde Серебристый холодных оттенков походит для светлых волос производителя Россия. Предложила мне его знакомая девушка, работающая в Салоне Красоты мастером по парикмахерскому искусству.

Меня приятно удивила цена за литровый флакон, всего 380 рублей, когда в интернете он стоит дороже. Советую обращаться к специалистам, как я, чтобы не переплачивать деньги. Им приносят по закупочной цене в салоны, а договориться с мастером всегда можно.

Пользуюсь этим средством уже более года. Мелирование волос делаю регулярно, примерно раз в полгода, а может и чаще. Обесцвеченные волосы имеют желтоватый оттенок. Используя этот шампунь правильно, можно избавиться от нежелательного желтого эффекта практически сразу.

Сам цвет шампуня фиолетовый, если нанести его на мокрые волосы и оставить в виде пены на несколько минут, а не смывать сразу, то эффект заметите сразу. Если необходим незначительный оттенок, тем более для первого раза нужно оставить всего на две или три минуты, не больше.

Я так и делала по совету мастера, но структура волос и интенсивность окраски индивидуальная. Для усиления серебристого оттенка можно оставлять до восьми минут максимально. Мне хватает пяти минут.
Волосы приобретают холодный оттенок, про желтизну я забыла совсем.

В составе шампуня есть кератиновые вещества и пантенол, соответственно эти составляющие дают восстановление и делают мягкими мои волосы.Но для придания шелковистости я еще дополнительно использую бальзам после мытья той же фирмы, учитывая постоянное мелирование.

Теперь мои волосы всегда с благородным серебристым блеском, желтизны вообще нет.

ckromniachka
написала 30 ноября 2017 в 12:03

Большим обьемом выгоднее брать)