Отзыв:

Лучший молочный шоколад с дробленым фундуком.

11.03.2014
Россия
Дата: 30.08.2017
Достоинства: вкусный, содержит орешки молотые, красивый дизайн
Недостатки: не отметила

Хочу рассказать о своем выборе в пользу шоколада Dove. Посетила новый магазин сети "Красное&Белое", недавно открылся рядом с домом, на прилавке увидела большой выбор шоколадок с желтыми ценниками, Dove стоил 66 рублей за плитку 90 граммов, выбор сделала в пользу молочного шоколада с дробленым фундуком.

Как видно на лицевой стороне обертки шоколада надпись, что содержится 56 ккал, но не стоит обольщаться, так как это в одной порции, то есть в 10 граммах шоколада, а тут 90 граммов, как пишут они рассчитано на девять порций. Я с чаем за вечер съела сразу три порции и не жалею. Очень вкусно!

Дизайн шоколада похож у всех видов, но все отличаются по вкусу. Есть темный и молочный, последний имеет разновидности с инжиром, цельным фундуком, изюмом и дробленым фундуком, миндально-апельсиновым грильяжем. Но я предпочтение отдаю молочному с дробленым фундуком, то есть натуральным мелким орешкам и без изюма. Вкус у всех разный, но мне такой шоколад нравится.

Плитка достаточно большая, может подойти для подарочного момента, так и для себя любимой! Вкус нежный, шоколад молочного вкуса, просто тает во рту. По составу похож на натуральный, добавлено немного ванилина, консервантов минимум.

Все считают, что дорогой, но для меня цена не имеет значения, лишь бы вкусный был, причем есть марки шоколада и дороже этого! А дешевле только плитки, похожие на шоколад.

Рекомендую этот продукт, а с каким натуральным наполнителем (орех, изюм, миндаль) или без него, выбирать вам!

oquarius
написал 30 августа 2017 в 13:20

мне нравится шоколад Дав, очень вкусный

написал 30 августа 2017 в 13:59

Ммм! Вкуснятина! Хороший шоколад

Lotus
написала 31 августа 2017 в 18:56

Я не большой любитель молочного шоколада, мне нравится тёмный. А конкретно в этом шоколаде меня немного подбешивает то, что линия разделения изогнутая, отчего плитка ломается черте как. Ровные квадратики смотрятся эстетичнее, да и отламывать легче.

Klara22
написала 1 сентября 2017 в 00:03

Не пробовала, упущение.

Райа
написал 16 сентября 2017 в 20:21

Вкусный и состав хороший.

ckromniachka
написала 16 ноября 2017 в 01:04

не пробовала, но выглядит аппетитно

Ирин-Ка
написала 18 ноября 2017 в 08:28

вкусный, нежный шоколад

Ирин-Ка
написала 18 ноября 2017 в 08:29

только вот цены у нас почему то в два раза дороже....

Sd5e7G
написала 25 ноября 2017 в 15:16

Шоколад Дав люблю, особенно молочный. Вот только дробленым орехам предпочитаю цельные.

ckromniachka
написала 1 декабря 2017 в 13:38

вчера все-таки попробовала - очень вкусный