Отзыв:

Расширение возможностей заработка на "Сайте fermer1. Ru"

11.03.2014
Россия
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Вывод денег от 30 рублей, быстрый заработок
Недостатки: Дизайн

Я зарегистрировалась на "Сайте fermer1.ru" сравнительно недавно, примерно около месяца. Сначала особого желания не было, так как подумала, что только одна тематика для фермеров. Но оказалось, что там уже создано много тем, не относящихся к животноводству, есть вопросы различной тематики.
Сайт расширяется, пересмотрели оплату за сообщения.
Была раньше оплата только за сообщения по фермерству, теперь любая тематика оплачивается. Я уже два раза вывела деньги.
Удобно, что минимальная сумма всего тридцать рублей и переводят быстро. Для новичка оплата пятьдесят копеек за сообщение в 180 символов - это нормально. Быстро можно набрать 70 баллов, чтобы перейти в статус активного пользователя, там уже оплата выше.
Рейтинг увеличивается, если Ваш ответ выбирают лучшим. За это платят два рубля.
Как я поняла, там любое действие оплачивается. Есть просмотры своего блока, где можно размещать свои статьи.
Можно писать новости, статьи, создавать темы публикаций, привлекать рефералов, с которых идет, особенно от активно работающих на сайте, 10% отчислений на Ваш счет.
Единственное, что мне не очень понравился сам дизайн сайта, но постепенно привыкла и разобралась. Главное писать без ошибок, уникальность.
Я рекомендую этот сайт, вижу, что он развивается, набирает обороты. Возможно в ближайшее время там будут изменения по дизайну в лучшую сторону и по другим вопросам, которые требуют доработок. Администрация проекта учитывает предложения пользователей.