Отзыв:

Капсулы Флонивин БС помогают при дисбактериозе и диарее от антибиотиков

11.03.2014
Россия
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Быстрый эффект при дисбактериозе
Недостатки: Ограничение детям, на курс мало одной упаковки, дороговат
250 р

При лечении антибиотиками часто возникает дисбактериоз кишечника, сопровождающийся жидким стулом с непереваренными частицами пищи.
Недавно возникла необходимость приема антибактериального препарата, так как обострился хронический пиелонефрит, соответственно я одновременно с началом лечения, чтобы не убилась полезная флора в кишечнике и не возникла диарея, по совету врача купила капсулы Флонивил БС.
Между приемом пищи выпивала в сутки по шесть капсул первые дни. Но в упаковке всего две пластины по восемь капсул.
Пришлось во время лечения докупать препарат. В целях экономии перешла на прием по четыре капсулы в сутки. Это рекомендуемая суточная доза, чтобы сохранился эффект от приема. Но не жалею, что на лечение потратилась, так как признаков диареи и метеоризма не было. В этом мне помог этот препарат.
Ведь лечение антибиотиками продолжалось более недели, раньше при длительном приеме противомикробных препаратов у меня возникала диарея, которая тяжело протекала и трудно поддавалась коррекции. В этот раз, чтобы избежать подобных явлений, отменила капсулы только за пару дней до окончания лечения пиелонефрита антибиотиками, так как действие его сохраняется еще 48 часов после прекращения приема. Советую начинать прием "Флонивил БС" сразу, не ждать явлений дисбактериоза и диареи.