Отзыв:

Удобный противень для приготовления вкусняшек на даче. Гриль-дело семейное

13.02.2019
Дата: 18.06.2022
Достоинства: нержавеющая сталь, две зоны для приготовления, удобные складные ручки, прост в эксплуатации и уходе
Недостатки: цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С началом акции Гриль- дело семейное я "загорелась" покупкой нескольких позиций из акционной коллекции. Откладывать покупку на потом я не стала и желаемый противень-гриль приобрела на следующий день после начала акции.

Купить -купила, но вот сразу использовать не получилось, т.к. хотелось на даче побывать всей семьей, погреться на солнышке и никуда не спешить. К счастью, такое время настало.

Противень-гриль с учетом десяти электронных магнитиков мне обошелся в 999 руб. Упакован был в обычный полиэтиленовый пакет с вкладышем. Впрочем, вкладыш был удачно мной утерян, но это и не самое главное.

Изготовлен противень из нержавеющей стали.Причем противень довольно увесист. При надавливании не гнется. Тут необходимо указать, что толщина стенок у него приличная в 1,2 мм, хотя визуально кажется больше, а значит прослужит он долго.

Собственно, выглядит он вот так.

Его поверхность поделена на две зоны с перфорацией

и без. В конструкции противеня-гриля предусмотрены бортики, которые цепляются за мангал, благодаря чему можно быть спокойным за устойчивость противеня. На бортиках нанесен логотип Royal Kuchen.

У нас мангал самодельный и для установки мангала вдоль широк, поэтому одному из бортиков не зацепиться, но это не проблема, т.к. не плохо он помещается и поперек мангала.

Еще противень снабжен двумя ручками, которые легко складываются.

Благодаря этому эксплуатация довольно проста и без труда можно с мангала противень снять в нужный момент. При сложенных ручках он не занимает много места, т.к. ручки складываются внутрь противеня.

Мы жарили на нем котлеты для бургеров и сосиски.

Для этого он отлично подходит. В планах пожарить стейки. Перед использованием поверхность противеня-гриля слегка смазывали растительным маслом.

Моется также легко как и любая посуда в теплой воде, но можно мыть и посудомоечной машине.

Покупкой я осталась довольна. Тем более Royal Kuchen зарекомендовал себя качественными товарами и эта покупка не исключение.