Отзыв:

Чудо десерт-вкусная новинка

13.02.2019
Дата: 12.09.2019
Достоинства: Вкус, форма, упаковка
Недостатки: Мало начинки
29,90

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Многие из нас любят десерты. И совсем недавно я попробовала один десерт из новинок ТМ Чудо. При покупке сырка "Чудо десерт" со вкусом три шоколада у меня и мысли не возникло чтобы его не брать. Ведь посмотрите сами ка он упакован

Картонная прочная коробка, которая оформлена в стиле ТМ Чудо. Если помните, обычные сырки в основном упакованы в фольгированную бумагу, но у этого сырка упаковка двойная. Помимо картонной коробки сырок находится в еще одной похожей на фольгу, оформленной в коричневых тонах стиле ТМ.

На картонной упаковке производитель прописал всю необходимую информацию о сырке для потребителя

, а также условия хранения и срок годности. На шелестящей упаковке помимо названия пропечатана дата срока годности.

Сырок по весу не очень большой- 125 гр. В сети супермаркетов Магнит я купила его по акции 29,90 руб. Без акции он будет стоить на 10-15 руб. Дороже.

На вид десерт необычный, круглой формы. Полит шоколадной глазурью. Глазурь вкусная, не очень сладкая.

Под глазурью находится шоколадное печенье и творожная масса. А еще внутри творожной массы есть начинка "Три шоколада", которой не очень много и если сырок кусать эту начинку можно и не заметить.

В этом лакомстве печенье не чувствуется совсем, но это мне и нравится. На вкус сырок вполне гармоничный, в меру сладости, есть нотки кислинки от творожной массы и конечно же вкус шоколада.
Таким сырком не стыдно и поделиться.

К покупке рекомендую.