Отзыв:

Удобный, но второй раз не куплю

08.02.2018
Украина
Дата: 23.07.2021
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Липучки недолго "работают"

Всем привет!

Когда дочке исполнилось полгода, я написала себе план введения прикорма и прикупила пару слюнявчиков. Собственно говоря, они нужны не слюни собирать, а крошки и остатки еды)

Этот слюнявчик мне понравился внешне и его размеры внушительные, поэтом купила такой. Хорош ли он в деле?

Описание

Слюнявчик продавался в интернет магазине под брендом "Бусинка". На бумажке с информацией нет упоминания о ней, так как производит товар непосредственно китайская компания.

Размеры очень хорошие - 44*29 см. Сразу добавлю фото его на ребенке.

Здесь видно, что слюнявчик покрывает даже коленки малышки. Кроме того, карман такой, что туда можно небольшую булку хлеба положить) Крошки там задерживаются отлично.

Качество ПВХ неплохое. Со временем, после стирок, конечно, он немного помятым выглядит. Но рисунок не стирается и сам слюнявчик долго остается целым.

Недостаток

Что мне не понравилось в этом слюнявчике - система застегивания на липучках. Как оказалось, липучки "живут" недолго. Через месяц стали уже плохо сцепляться.

Возможно, если бы они были больше размером, то лучше держали. Возможно, дело в качестве липучек.

Однозначно, не стану покупать этот слюнявчик. Когда он стал сползать с шеи ребенка во время кормления, это меня очень нервировало. Кнопочки были бы намного надежнее.

Вывод

Слюнявчик удачный по размерам, качеству ПВХ, наличию кармана. Однако, не советую из-за липучек.

Спасибо за внимание!

Если вводите прикорм, возможно, вам будет интересен отзыв про нашу милую ложку для кормления Baby Team