Отзыв:

За что я обожаю орхидеевый лосьон в спрее?!

08.02.2018
Украина
Дата: 24.07.2018
Достоинства: Освежает, увлажняет, придает аромат

Здравствуйте всем читателям моего отзыва! Постараюсь описать свои впечатления от использования спрея для тела, чтобы упростить вам выбор, покупать или нет данный товар от компании Avon.

Сразу хочу сказать, что я не любитель лосьонов в спрее. Всю жизнь я пользовалась лосьонами для тела в виде жидкого крема. Но подруга сагитировала меня попробовать новинку в каталоге - так на моей полочке появился лосьон-спрей с ароматом орихидеи.

Покажу вблизи на фото сам лосьон, а дальше опишу свои впечатления.

Баночка объемом 100 мл. прозрачная, лаконичная, удобной для руки формы.

Закрывается крышечкой с легким щелчком. Крышечка сидит плотно, надежно.

Когда открываешь крышку, аромат просто завораживает! Цветочный, нежный, женственный, летний, приятный запах!

Производитель указывает, что аромат цветочно-ягодный, так как в составе есть аромомасла орхидей и голубики.

Расскажу также о свойствах самого спрея. Его задача - освежать и питать витаминами кожу тела. Думаю, он справляется с задачей! Кожа настолько приятная на ощупь, как шелк.

Лосьон впитывается мгновенно. Вот фото сразу после нанесения на кожу руки, видно мокрое отсвечивание, даже капельки.

И вот фото буквально через 10 секунд после нанесения. Лосьон впитался "на ура"! Мне очень понравилось, что можно спреем пшикнуть и сразу идти гулять.

Еще обращаю внимание на распылитель, он очень классный, распыляет мелко-мелко и широко.

Ставлю этому продукту твердую пятерку! Рекомендую попробовать.