Отзыв:

Просто палочка-выручалочка при первых симптомах простуды, ОРВИ

08.02.2018
Украина
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Эффективно при простуде, кашле

Всем привет!

Мой отзыв будет полезным тем людям, которые не любят болеть, кашлять, сопливить и пить антибиотики. Я сама при первых симптомах простуды, как только начинает болеть горло или появляется насморк, стараюсь пресечь болезнь в корне! Ведь легче предупредить болезнь, чем лечить ее запущенный вариант.

У нас дома есть универсальное средство от простуды и более серьезных заболеваниях дыхательных путей. Но, повторюсь, оно действует только в начале заболевания.

Капли "Резистол" продаются в стеклянной баночке объемом 20 мл. Этого объема хватает достаточно надолго. Курс лечения обычно 10 дней. Примерно на три таких курса должно хватить одной баночки. Это в расчете на взрослого человека, для детей - надольше.

У баночки есть очень удобный дозатор! Лекарство капает медленно, по одной капле, что позволяет не превысить дозу.

Сама жидкость темно-коричневого цвета, напоминает некрепкий чай. Есть спиртовый запах, так как в составе есть спирт. Это необходимость - лекарственные травы в составе капель в спирте хорошо хранятся. Основное вещество - экстракт корней пеларгонии, повышающей защитные функции организма, противостоящей вирусам. Его в малых дозах можно давать даже детям. Вкус немного горьковатый, но капли можно пить с чаем, молоком и другими жидкостями, поэтому это не проблема.

Мой опыт использования капель уже на протяжении 3 лет позволяет сделать вывод, что это замечательное лекарство для всей семьи.