Отзыв:

Удобная, хоть и окрашивается (фото)

08.02.2018
Украина
Дата: 13.02.2021
Достоинства: Качественная, удобная
Недостатки: Окрашивается

Привет всем!

С началом введения прикорма возникает вопрос, чем давать малышу еду. Основываясь на опыте с младшей дочкой, я выбрала для этих целей специальную ложечку. Главное, на что я ориентировалась - мягкая ложка из прочного материала. Подходит ли ложечка от Baby Team под эти критерии, расскажу дальше.

Ложка продается на картонке, в закрытой упаковке.

На обороте есть вся информация о товаре. Данный прибор предназначен именно для кормления ребенка до года. Рекомендуется использовать ее с 6 месяцев ребенка. Однако, всё индивидуально. Можно начинать кормить ложечкой и раньше, если ребенок проявляет активный интерес к еде.

Ложка вблизи выглядит так.

Она очень обтекаемая, милая, вся "закругленная". Ручка сделана из твердого пластика.

Силиконовая часть ложки очень крепко приклеена. Даже если ее согнуть, то ничего не случится.

Единственный недостаток этой ложечки - впитывает в себя цвета еды и меняет цвет. Например, в отварной морковной пюрешке много оранжевого пигмента. Ложка после трапезы становится цветная. Но эта особенность не несет в себе ничего опасного для ребенка.

Оценка ложечки

Ложка хорошая, качественная. Мы пользуемся больше, чем полгода и она целая. Это при том, что дочка ее выгибает со всей силы. Также ложка отлично служит как грызунок.

Ставлю твердую "пять"!

Спасибо за внимание. Заходите почитать и другие мои отзывы)