Отзыв:

Удобный набор для BBQ

13.02.2019
Дата: 14.07.2022
Достоинства: Чехол, длинна рукояти, толщина металла, просты в использовании, уходе, хранении
Недостатки: цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Какое барбекю без набора для барбекю. противень-гриль "Royal Kuchen" купили, а к нему не забыла прикупить и набор для барбекю.

Впрочем, не секрет, что товары под брендом Royal Kuchen можно приобрести только в продуктовой сети супермаркетов "Магнит". Для того чтобы совершить покупку максимально выгодно, необходимо воспользоваться электронными или бумажными наклейками. Набор для барбекю обошелся мне с учетом 10 наклеек в 999,00 руб. Без наклеек его тоже можно купить, но уже за 2499 руб.

Упакован набор надежно.

Через упаковку можно разглядеть желаемое. Набор состоит из щипцов, вилки и лопатки. На мой взгляд это основные приборы, которые необходимы для приготовления барбекю, конечно если есть на чем барбекю делать.

Чем меня привлек этот набор. Размер. Приборы достаточной длинны. Если быть точным ручка длинной 25 см. Благодаря этому есть вероятность обезопасить свои руки от жара и огня.
Кстати, изготовлены из такой же стали как и противень. И выглядят довольно крепко.

На вилке предусмотрены колпачки на острых концах.

Конечно, после первого использования они у нас потерялись, но если проконтролировать перемещение колпачков, то они и дальше будут защищать от получения случайной травмы. Впрочем, отсутствие колпачков никак не влияет на прямую функцию вилки.

Лопатка довольно прочная.

Как и у вилки ручка в этом приборе предусмотрена деревянная. В деревянной рукояти есть отверстие с "веревочкой" за которую при необходимости можно ее подвесить.

У щипцов

рукоять выполнена из металла с пластиковой рукоятью. Держать в процессе работы удобно, щипцы не выскальзывают. Еще у основания продумано кольцо за которое, при необходимости, можно их повесить.

Кстати, на каждом предмете есть логотип Royal Kuchen.

"Веревочки" и кольцо для того чтобы можно было повесить приборы - здорово, но для их хранения есть чехол.

На него также нанесен логотип и его тоже можно подвесить за петельку. В чехол поместятся пять предметов, т.к. всего пять кармашков. Закрывается чехол на липучку, которая расположена по всей длине.

Уход ха приборами как за обычной посудой.

За 1,5 месяца использования покупка только радует. Удобно пользоваться и удобно хранить. Если Вы находитесь в поиске набора для барбекю, то этот набор я рекомендую, пока акция не закончилась.