Отзыв:

Костюмированная вечеринка-миньоны в Магните⠀ ⠀

13.02.2019
Дата: 27.06.2020
Достоинства: Яркая, приятная на ощупь, хорошо прошиты швы и вышиты элементы, несет позитив, нравится ребенку⠀ ⠀
Недостатки: Стоимость без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами впечатлениями об игрушке миньон Тим-морковь приобретенной по акции "Поймай их всех"

Цена игрушки без наклеек 999 руб. Без наклеек цена очень завышена, хотя и с наклейками она не копеешная-299 руб. ⠀

Собрав по 20 бумажных наклеек и показав ребенку картинки с миньонами я спросила какой миньон нравится больше всего.

Тим-морковь приглянулся ей сразу, ведь морковь её любимый овощ. ⠀

Игрушка рассчитана на возрастную категорию 0+. Длинна игрушки 34 см от ботвы до ножек. В ширину забавный персонаж 13 см. Как вы уже поняли Тим-морковь не маленький. ⠀

Материал при пошиве использован мягкий и очень приятный. Очки изготовлены из плотного фетра, а дужки очков выполнены из черной тесьмы. Зрачки и улыбка вышиты. Да и вообще игрушка очень яркая. ⠀

К игрушке был пришит мини-буклет где указана страна производитель и дата пошива. Тим был сшит тружениками Китая еще в ноябре прошлого года (значит акция была продумана давно). Не смотря на страну изготовления швы у игрушки хорошо прошиты и спрятаны, сделано всё аккуратно. ⠀

Ребёнок очень доволен таким приобретением и теперь с игрушкой не расстается даже на сон. ⠀