Отзыв:

Поймай их всех" Или "мам, ты не забыла про наклейки"

13.02.2019
Дата: 21.06.2020
Достоинства: Быстро собрать наклейки, бонусные электронные наклейки на бонусную карту, приятные игругшки
Недостатки: Можно потерять буклет

Дорого времени суток,дорогие друзья!

Немного опоздав спешу поделиться с Вами информацией по новой акции "Поймай их всех" проводимой сетью супермаркетов "Магнит". Акция посвящена миньонам -для кого-то не любимых, но кем-то обожаемых. Началась акция с 3 июня 2020 и закончится 29 сентября 2020.⠀

Условия у акции такие же как всегда- необходимо собрать определённое количество наклеек. И первое, что меня удивило это количество наклеек. Я уже привыкла к 40-60, а тут всего 20. ⠀

Получить наклейку можно при покупке на 250 руб в обычных супермаркетах и за 500 руб. в косметических магазинах сети, гипермаркете и аптеке. ⠀

Создатели акции очень хорошо продумали условия и привнесли в нее новшество. Теперь наклейки бонусом начисляются и на бонусную карту сети. И купить игрушку можно как с буклетом, так и списав электронные наклейки с карты. ⠀

Для покупки игрушки потребуется 20 бумажных или 50 электронных наклеек. ⠀

С 20 наклейками за игрушку заплатить придется 299 руб, а за 50 - 149 руб. ⠀

Не обошлось и без особенностей. ⠀
Электронные наклейки можно будет тратить с 24.06.2020 в то время как бумажные с начала акции. Еще нельзя будет объединить электронные и бумажные наклейки, a также электронные подарить. ⠀

Всего в коллекции 10 игрушек-миньонов. Шесть высоких и четыре низких.

Из-за того, что 20 наклеек собрать намного быстрее, то в ближайшем супермаркете "Магнит" игрушки исчезли за неделю. Я оказалась в числе тех, кто через три дня после начала акции уже обзавелся игрушкой. ⠀

Для детей акция будет интересна, но я не уверена, что на нее будет большой спрос. Хотя мой супруг любит этих персонажей мультфильма. А как относитесь к этим героям Вы?