Отзыв:

Удобные и эффективные таблетки!

11.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффективное средство. Удобно применять.
Недостатки: Цена.

Лизобакт для рассасывания при лечении горла прописал лор, давно, когда была беременной. Для беременных они разрешены, вреда от них нет и горлу помогут.

У меня было воспаленное красное горло, лор прописал этот препарат, я не стала рисковать и покупать аналоги или что-то подешевле, чтобы вылечить горло. Купила Лизобакт, тогда они стоили до 200 рублей, сейчас 300 рублей. Не дешевые, конечно, но эффект есть. Поэтому и сейчас покупаю при случаях.

Лизобакт это антисептическое средство, рассасываешь как конфету, на вкус сладкие. Приятный ванильный запах.

Детям можно с 3 лет. Но я давала ребенку в 2 года, как всегда, я делаю, когда лекарства не по возрасту ребенку, ограничиваю и уменьшаю дозировку. А так покупаю для лечения горла ребенку Тантум Верде спрей, он дешевле от таблеток.(таблетки чаще покупаю себе).

Противопоказания.

Таблетки в блистере.

Обратная сторона.

Таблетка очень маленькая, детям удобно рассасывать.

Способ применения.
Также таблетки можно применять для заболевания полости рта(я использовала, только для лечения горла), десен и гортани, стоматит, а также эрозии слизистой оболочки полости рта любой этиологии.

Состав таблеток.

Упаковке 30 таблеток, если рассасывать по две 3-4 раза уходят все таблетки. Это при легкой формы воспаления, а если болезнь серьезней, например, ангина, я думаю нужно две упаковке. Это мои предположения ангину не лечила таблетками.

Таблетки помогли мне вылечат воспаленное красное горло не раз, поэтому покупать буду несмотря на цену.

Рекомендую. Будьте здоровы!